Directorio Municipal

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL
DE TALARA

Directorio Municipal

Lista de funcionarios

 

Actualizado al 19-Feb-2018

 

  • Nombre:
    Simón Alexander Vilchez Cerna
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Gerente Municipal
    Correo:
    svilchez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Fredy Sebastian Ramirez Paiva
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Secretario General
    Correo:
    framirez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Jose Guillermo Panta Urbina
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Procurador Municipal
    Correo:
    jpanta@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Marco Antonio Garcia Alama
    Profesión:
    Sr.
    Cargo:
    Gerente de Servicios Públicos
    Correo:
    mgarcia@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Cesar Steve Pereda Medina
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Gerente de Desarrollo Territorial
    Correo:
    cpereda@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Catherine Luna de la Cruz
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Gerente de Desarrollo Humano y Económico
    Correo:
    cluna@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Willy Ruby Díaz Castillo
    Profesión:
    Coronel (R)
    Cargo:
    Gerente de Seguridad Ciudadana
    Correo:
    wdiaz@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Fernando Anthony Santa Cruz Aguilar
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Infraestructura
    Correo:
    fsantacruz@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Reina Isabel Ruesta Amaya
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Registro Civil
    Correo:
    rruesta@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Walter Omar Briceño Grijalba
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Defensa Civil
    Correo:
    obriceño@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Ernesto William Coronado Saavedra
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Subgerente de Tránsito y Viabilidad
    Correo:
    wcoronado@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Carlos Wilfredo Ramos Silva
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Salud
    Correo:
    cramos@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Jhon Alexander Meléndez Zapata
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Abastecimiento Comercialización y Defensa del Consumidor
    Correo:
    jmelendez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Renee Juarez Vilcherrez
    Profesión:
    Prof.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Cultural y Juventudes
    Correo:
    rjuarez@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Luz Eliana Benites Garcia de Yactayo
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Económico
    Correo:
    lbenites@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Erick Francisco Estrada Olivares
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Turístico
    Correo:
    eestrada@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Marcela Esther Franco Talledo
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Desarrollo Urbano
    Correo:
    mfranco@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Julio César Mori Huamanchumo
    Profesión:
    Capitán (R)
    Cargo:
    Subgerente de Fiscalización y Policía Municipal (E)
    Correo:
    jmori@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Wilfredo Duberly Vilela Namuche
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Subgerente de Formulación de Proyectos de Inversión
    Correo:
    wvilela@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Dante Talledo Chumpitazi
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Gestión Ambiental y Servicios
    Correo:
    dtalledo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Elmer Baca Medina
    Cargo:
    Subgerente de OMAPED
    Correo:
    ebaca@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Marco Andrés Falla Herrera
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Subgerente de Participación Ciudadana
    Correo:
    mfalla@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Oliver Antonio Vilela Castillo
    Profesión:
    Bach. Econ
    Cargo:
    Subgerente de Programas Sociales
    Correo:
    ovilela@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Cesar Steve Pereda Medina
    Profesión:
    Ing
    Cargo:
    Subgerente de Saneamiento Técnico Legal y Catastro
    Correo:
    cpereda@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Julio César Mori Huamanchumo
    Profesión:
    Cap.(R)
    Cargo:
    Subgerente de Serenazgo
    Correo:
    jmori@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Danni Teresa Rivera Calle
    Profesión:
    CPC.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Administración y Finanzas
    Correo:
    drivera@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Hector Hoyos Castillo
    Profesión:
    Mg.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Administración Tributaria
    Correo:
    hhoyos@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Dianita Katerine Saldaña Pereyra
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Asesoría Jurídica
    Correo:
    dsaldana@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Lino Franck Rojas Wagner
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Control Institucional
    Correo:
    lrojas@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Helbert Augusto Quispe Navarrete
    Profesión:
    CPC.
    Cargo:
    Jefe de Oficina de Planeamiento y Presupuesto
    Correo:
    hquispe@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Percy Mogollón Zárate
    Profesión:
    CPCC.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Contabilidad
    Correo:
    pmogollon@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Yesenia Jacqueline Rivera Gil
    Profesión:
    CPC
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Tesorería
    Correo:
    yrivera@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Santos Herlinda Huaman Falla
    Profesión:
    Srta
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Logística
    Correo:
    shuaman@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Victor Hugo Hidalgo Castro
    Profesión:
    CPC.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Control Patrimonial
    Correo:
    vhidalgo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Edgar Francisco Cárdenas García
    Profesión:
    Lic.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Imagen Institucional
    Correo:
    ecardenas@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Eriberto Chong Luna
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Operaciones
    Correo:
    echong@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Lucy Andrea Calle Iman
    Profesión:
    Abog.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Recursos Humanos
    Correo:
    lcalle@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Yolanda Inés Coronado Peralta
    Profesión:
    Econ.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Programación Multianual de Inversiones
    Correo:
    ycoronado@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Miguel Antonio Naranjo Carbajal
    Profesión:
    Ing.
    Cargo:
    Jefe de Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
    Correo:
    mnaranjo@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:
  • Nombre:
    Johnny Mállap Rivera
    Profesión:
    Mag.
    Cargo:
    Asesor de alcaldía
    Correo:
    jmallap@munitalara.gob.pe
    Hoja de vida:
    Declaracion Jurada:


Gracias por tu espera:

room Dirección:

Av. José Faustino Sánchez Carrión S/N - TALARA - PIURA - PERÚ - Telef.: (073)381715 - email.: informes@munitalara.gob.pe - web.: http://www.munitalara.gob.pe

search Redes Sociales:

play_arrow Buscar: